Вернуться назад

Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций, мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs

Артикул Цена, вал. Наличие на складе Количество
G-BLMF100 По запросу По запросу Под заказ

BioLector Pro – микробиореактор для культивирования микроорганизмов в специальных планшетах. Дно каждой лунки планшета оснащено неинвазивными датчиками, позволяющими отслеживать ОД/флуоресценцию, рН, рО2. Планшеты BioLector Pro оснащены микрофлюидными капиллярами к каждой лунке для подпитки средой и поддержания необходимого рН.
  • Планшеты – специализированные 48-лун. и 48-лун. с микрофлюидными каналами (16 лунок для питающих растворов и сред, 32 лунки для культивирования);
  • объем культивирования, мкл – 800-2400/1500 мкл (для круглых/лепестковых лунок, соответственно);
  • скорость перемешивания, об/мин – 400-1500;
  • амплитуда перемешивания, мм – 3;
  • температурный контроль, °С – от 5 выше комн. до 50;
  • измерение и контроль рН – 2-12;
  • поддержание влажности, % – более 75.
  • измерение оптической плотности, ед. ОП – до 700;
  • периодическое, периодическое с подпиткой и продолжительное культивирование аэробов или анаэробов;
  • предустановленные фильтры на биомассу, рибофлавин (или НАД(Ф)Н), рН и рО2 (то есть в стандартной комплектации);
  • можно установить до 6-ти фильтров одновременно;
  • флуоресцентные фильтры на GFP/Gemini, NADH/NADPH, AlamarBlue, dsRED I / RFP I / tdTomato, dsRed II / mApple, CFP I, CFP II, Pyoverdin, wtGFP, E2-Crimson, RFP II, eYFP / Citrine, Nile Red, EvoGlo, mCherry / RFP II, Gemini, mVenus, mTurquoise, mWasabi, TannelRFP, Propidiumiodide, dsRed III и другие красители по запросу;
  • модули для FRET на CFP/YFP и пользовательские красители;
  • возможность автоматизации с роботизированными станциями.

  •  Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций,  мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs
  •  Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций,  мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs
  •  Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций,  мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs
  •  Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций,  мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs
  •  Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций,  мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs
  •  Биореактор микро планшетный, для бактерий и клеток, 800-2400 мкл, 32 или 48 ферментаций,  мониторинг рН, рO₂, биомассы, флуоресценции, контроль рН и подпитки, BioLector-Pro, M2p-labs
Аксессуары

E-AN-204
Камера для анаэробного культивирования
по запросу
E-AN-202
Комплект BioLector для анаэробного культивирования
по запросу
E-AN-203
Комплект для дооснащения BioLector для анаэробного культивирования
по запросу
E-FRET-100
Модуль BioLector для FRET измерений
по запросу
E-AN-200
Модуль BioLector для анаэробного культивирования
по запросу
E-CO2-10
Модуль для регуляции CO₂
по запросу
E-O2-100
Модуль повышающий для регуляции O₂
по запросу
E-O2-25
Модуль понижающий для регуляции O₂
по запросу
SP-BL100-HUMM
Модуль увлажняющий
по запросу
E-OP-900
Ноутбук для BioLector
по запросу
E-PHOTO-100
Опция BioLector для фототрофных микроорганизмов
по запросу

DEMO-R48-BO
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, O₂-оптоды, 1 шт.
186,02 евро

MTP-R48-BO
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, O₂-оптоды, 10 шт.
1 843,16 евро

DEMO-R48-B
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, без оптодов, 1 шт.
83,78 евро

MTP-R48-B
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, без оптодов, 10 шт.
813,66 евро

DEMO-R48-BH
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, рН-оптоды, 1 шт.
186,02 евро

MTP-R48-BH
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, рН-оптоды, 10 шт.
1 843,16 евро

DEMO-48-OFF
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, непрозрачный, без оптодов, 1 шт.
32,66 евро

MTP-48-OFF
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, непрозрачный, без оптодов, 10 шт.
322,34 евро

DEMO-48-BO
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, O₂-оптоды, 1 шт.
186,02 евро

MTP-48-BO
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, O₂-оптоды, 10 шт.
1 843,16 евро

DEMO-48-B
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, без оптодов, 1 шт.
83,78 евро

MTP-48-B
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, безоптодов, 10 шт.
813,66 евро

DEMO-48-BOHL
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН- и O₂-оптоды, для низких значений рН, 1 шт.
по запросу

MTP-48-BOHL
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН- и O₂-оптоды, для низких значений рН, 10 шт.
по запросу

DEMO-48-BOH
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН- иO₂-оптоды, 1 шт.
254,18 евро

MTP-48-BOH
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН- иO₂-оптоды, 10 шт.
2 520,50 евро

DEMO-48-BH
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН-оптоды, 1 шт.
186,02 евро

MTP-48-BH
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН-оптоды, 10 шт.
1 843,16 евро

DEMO-48-BHL
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН-оптоды, для низких значений рН, 1 шт.
по запросу

MTP-48-BHL
Планшет с лепестковыми лунками Flower Plate, прозрачное дно, рН-оптоды, для низких значений рН, 10 шт.
по запросу
SW-BL-100
ПО BioLection
по запросу

MTP-MF32-BOHL
Планшет 48-лун. с лепестковыми лунками Flower Plate, микрофлюидный, прозрачное дно, для низких значений рН, 1 шт.
по запросу

MTP-MF32-BOH
Планшет 48-лун. с лепестковыми лунками Flower Plate, микрофлюидный, прозрачное дно, рН- и O₂-оптоды, 1 шт.
по запросу

MTP-MF32-B
Планшет 48-лун. с лепестковыми лунками Flower Plate, микрофлюидный, розрачное дно, без оптодов, 1 шт.
627,64 евро

DEMO-R48-OFF
Планшет с круглыми лунками, непрозрачный, без оптодов, 1 шт.
32,66 евро

MTP-R48-OFF
Планшет с круглыми лунками, непрозрачный, без оптодов, 10 шт.
322,34 евро

DEMO-R48-BOH
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, рН- и O₂-оптоды, 1 шт.
254,18 евро

MTP-R48-BOH
Планшет с круглыми лунками, прозрачное дно, рН- и O₂-оптоды, 10 шт.
2 520,50 евро
DEMO-F-GPR
Пленка запечатывающая газопроницаемая для пониженного испарения, 1 шт.
36,92 евро
F-GPR48-10
Пленка запечатывающая газопроницаемая для пониженного испарения, 10 шт.
83,78 евро
DEMO-F-GP
Пленка запечатывающая газопроницаемая, 1 шт.
9,94 евро
F-GP-10
Пленка запечатывающая газопроницаемая, 10 шт.
32,66 евро
DEMO-F-GPRS
Пленка запечатывающая для используования с роботизированными станциями, 1 шт.
45,44 евро
F-GPRS48-10
Пленка запечатывающая для используования с роботизированными станциями, 10 шт.
303,88 евро
F-GPRSMF32-1
Пленка запечатывающая для микрофлюидных чашек, 1 шт.
48,28 евро

Ваш заказ будет обработан
в ближайшее время.
Мы пришлем уведомление, как только все будет готово. Спасибо!